Рыболовные
приключения

“...О скитаниях вечных,
и о земле...”

instagram youtube

Автор Тема: Помогите собрать "чемодан"!  (Прочитано 62754 раз)

Оффлайн STAF

• Administrator
  • Гуру
  • Рыбалка - это удовольствие..
    • Просмотр профиля
    • Рыболовные приключения
    • Email
Re: Помогите собрать "чемодан"!
« Ответ #100 : Февраля 09, 2014, 23:54:00 »
Не прокатило тубус бесплатно провезти. Точнее Эмирейтс не спорил, что у меня там лыжи.... но бесплатно спортинвентарь
не возят! итого за лишних 10 кг по 48 евро= 480 евро..... Сцука...Бился, как лев.. со всеми самыми старшими в смене разговаривал- бесполезно... 42 кг и бесплатно, а за 10 кг взяли не по детски...

Оффлайн koreec

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : Февраля 10, 2014, 00:04:49 »
STAF, это где, в Москве? Я вообще впервые столкнулся за доплату тубуса в Киеве (как дополнительное место), а в Эмиратах ни разу не докапывались (кроме шнура  ;D), даже на перевес глаза закрывали  <<00>>/
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2014, 00:19:01 от koreec »

Оффлайн koreec

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : Февраля 10, 2014, 00:08:53 »
А 50$ за кг. платили на Бали, а в евро - это по моему перебор :)00  Вот тебе и серебряная карта  }]:0

Оффлайн STAF

• Administrator
  • Гуру
  • Рыбалка - это удовольствие..
    • Просмотр профиля
    • Рыболовные приключения
    • Email
« Ответ #103 : Февраля 10, 2014, 00:21:01 »
в Москве... ещё нагло мне заявили, что у них не благотворительная компания! и вообще: вам уже хорошо- вы же на Сейшелы едете! я такой в ах....э... а вы то здесь при чём? 100##

Оффлайн koreec

• Бывалый
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : Февраля 10, 2014, 00:29:02 »
..........Сейшелы..... ;D  11** "Это просто, человеческая зависть" - так говорит Мыш. А вообще конечно это пипец,"что хочу, то и творю" или "тот прав у кого больше прав"?  ^& Просто хотели денег. Можно конечно было и за 200 евро развести, но дело принципа ;}(:Москва -это вам не Мадагаскар, где за 5 евро, можно чемодан наркоты провезти }}}}}
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2014, 00:36:36 от koreec »

Оффлайн iVAN

• Знаток
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : Февраля 10, 2014, 13:51:38 »
в Москве... ещё нагло мне заявили, что у них не благотворительная компания! и вообще: вам уже хорошо- вы же на Сейшелы едете! я такой в ах....э... а вы то здесь при чём? 100##

да уж( деньги и правила сами по себе, но уровень общения сотрудников "высочайший"(
не проще/дешевле ли было сдать лишний вес в камеру хранения и забрать на обратном пути?
Тем более, что я так понимаю, коробка, которая ждет на Сейшелах - это коробка с пилкерами))