Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Августа 19, 2002, 02:50:31

Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать
Автор Тема: Магазин " Saмарга"  (Прочитано 53281 раз)
Yoshimura
Гуру

Born to fish, forced to work...

Просмотр профиля
« Ответ #75 : Мая 08, 2013, 16:43:50 »

Вот потому, отчёты писать нужно acute ...дабы потом споров небыло, а то, коллеги, вы оба отчёты замылили (потому, как оба были в танзании, а часть отчёта у Самарги на сайте болтается) и хара nea А то бы сейчас раз, посмотрели, и спорить не пришлось, РосПил или SevenSeas i-m_so_happy

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : Мая 08, 2013, 16:53:49 »

Скоро созреет 2 часть

www.samarga.ru Магазин товаров для Охоты Рыбалки Туризма
Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #77 : Мая 08, 2013, 16:58:22 »

Скоро созреет 2 часть
Самарга, согласись, это уже постфактум, как не крути, ровно как пилюли...  Grin, А вот если сразу и по горячим следам, то, вопрос бы был исчерпан friends

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : Мая 22, 2013, 14:57:28 »

Рады сообщить об очень значемом событии во Владивостоке для всего рыболовного мира и не только !!! В городе стартовал первый рыболовный Праздник и Фестиваль "СИМА 2013". Подробности здесь http://samarga.ru/?page=50

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : Мая 28, 2013, 13:33:03 »

Троллинговые готовые японские снасти , поверхностные и с заглублением
Троллинговые снасти .
« Последнее редактирование: Мая 29, 2013, 23:55:09 от Samarga » Записан

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : Июля 29, 2013, 15:46:33 »

Добрый день !
Рады сообщить, что наша компания стала официальным дилером Saltywater Tackle, США.
Товар уже в наличии.
При покупке двух и более спиннингов действует скидка 5%
Saltywater Tackle OBX500С.
Saltywater Tackle OBX500S.
Saltywater Tackle Race Point 200.
Saltywater Tackle Race Point 250.
Saltywater Tackle Race Point 300.

Ace
Global Moderator
Бывалый

мысленно вместе...

822428
Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : Июля 29, 2013, 16:56:28 »

С амуницией у вас не густо...=(

В Миру Дмитрий
koreec
Бывалый

Просмотр профиля
« Ответ #82 : Июля 29, 2013, 22:27:54 »

Добрый день !
Рады сообщить, что наша компания стала официальным дилером Saltywater Tackle, США.
Товар уже в наличии.
При покупке двух и более спиннингов действует скидка 5%
Saltywater Tackle OBX500С.
Saltywater Tackle OBX500S.
Saltywater Tackle Race Point 200.
Saltywater Tackle Race Point 250.
Saltywater Tackle Race Point 300.

Так сколько стоит палка?  umnik 

Наименование                                                                          Производитель              Цена, руб
Спиннинг Saltywater Tackle OBX500 200-500g S    Saltywater Tackle, США      21978 - 24420
Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : Июля 30, 2013, 01:39:08 »

На сегодняшний день курс 33р=1$ спиннинг стоит 740$ или 24420 рублей, цена в первой колонке это цена с максимальной скидкой для владельцев клубных карт!

Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #84 : Июля 30, 2013, 07:37:52 »

Цена в первой колонке - это цена с максимальной скидкой для владельцев клубных карт!
А ещё и клубные карты есть? Grin Вот это сервис! lol

« Последнее редактирование: Июля 30, 2013, 08:07:43 от Yoshimura » Записан

koreec
Бывалый

Просмотр профиля
« Ответ #85 : Июля 30, 2013, 10:02:28 »

На сегодняшний день курс 33р=1$ спиннинг стоит 740$ или 24420 рублей, цена в первой колонке это цена с максимальной скидкой для владельцев клубных карт!
Интересно!  У JPMania такие же  ДИЛЕРСКИЕ накрутки (200$ на палку) ? umnik ok
Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #86 : Июля 30, 2013, 10:36:22 »

Да-а-а, это интересный момент, тоже сравнил цены с saltywatertackle и действительно, дилерская накрутка имеет место быть, получается чуть больше 1/3 палки! Нескромно так... В общем заманчивое предложение однако! Если не сказать больше... shark
« Последнее редактирование: Июля 30, 2013, 10:52:18 от Yoshimura » Записан

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #87 : Июля 30, 2013, 17:37:31 »

А ещё и клубные карты есть? Grin Вот это сервис! lol
Начнем с того, чтобы получить клубную карту, нужно то всего то быть настоящим рыбаком, и сделать разовую покупку в нашем магазине на сумму более 10000 рублей. Далее скидки накопительные 50000р =10%, max 15%.
Во-вторых, надеялся увидеть искреннюю радость Достопочтенных Рыбаков, что Saltywater Tackle есть в России, а не истерическую реакцию (рыночных торговцев).
И в третьих, для тех кто не может считать без калькулятора, или плохо видит, пример, Спиннинг  Race Point 200 в США стоит 700$ без 5 центов, в Sамарге 840 $, базовая цена и 756$ со скидкой получаем разницу в 56$

Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #88 : Июля 30, 2013, 18:07:04 »

Начнем с того, чтобы получить клубную карту, нужно то всего то быть настоящим рыбаком
Это мне не светит, как, наверное, все уже поняли dash Wink Бот!

и сделать разовую покупку в нашем магазине на сумму более 10000 рублей.
Это, уже тоже!

Во-вторых, надеялся увидеть искреннюю радость Достопочтенных Рыбаков, что Saltywater Tackle есть в России, а не истерическую реакцию (рыночных торговцев).
Буду говорить за себя, я точно ничего не продаю, а по поводу корейца - незнаю, может он где-то и лукавит, наверное втихую форцует на чёрном рынке императорскими каракатицами lol

И в третьих, для тех кто не может считать без калькулятора, или плохо видит, пример: Спиннинг Race Point 200 в США стоит 700$ без 5 центов, в Sамарге 840$, базовая цена и 756$ со скидкой получаем разницу в 56$
Скидку ещё и заработать нужно, здесь одной кармы недостаточно! И опустим ту информацию, которая только сейчас появилась, со скидками, их объёмами и условиями их получения (к слову о рыночных торговцах ok)... насколько я помню речь шла о OBX-5410XXS, цена в достопочтенном магазине $740, цена на сайте производителя $590. Разницу  получаем в $150. Итак, причин радоваться я вижу немного (а точнее, лично для меня их нет), объясню почему:
 - смысл мне покупать данную палку в России (+ доставка по России), если в меньшую цену мне обойдётся заказ из США?
 - нормальная дилерская наценка не 30%, а скорее всего 7-10%, а хорошие диллеры продают по каталожной цене... Это, наверное, должен был быть первый пункт...

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #89 : Июля 30, 2013, 18:34:17 »

:
 - смысл мне покупать данную палку в России (+ доставка по России), если в меньшую цену мне обойдётся заказ из США?
Если так получится пожалуйста  дай координаты этой самой транспортной компании ,которая возьмёт за доставку меньше 100 $ и будет гарантировать целостность ,содержимого ,а чтобы рассуждать о % дилерской наценке, мне кажется для начала стать им  Smiley

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : Июля 30, 2013, 18:50:39 »

А у меня и была "искреннюю радость" в виде "истерики". yahoo  Просто видимо из-за того что не "настоящий рыбак", а "рыночный торговец", не получилось явно выразить свои эмоции. Grin
А по наценке, извини, ошибся, глаза узкие, не увидел кнопочки на калькуляторе. Не 200, а 150$, то есть всего то на 25%  от розничной ценны. Grin
Важна не цена,  а содержание . Специально Для корейца   цена на данную модель Спиннинга  будет Базовая - 10% .
Вчера держал его в руках и поверь вещь  стоящая , он стоит гораздо  больше своей цены  
« Последнее редактирование: Июля 31, 2013, 02:44:37 от Samarga » Записан

misha_vlad
Знаток

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : Июля 30, 2013, 18:54:21 »

Достопочтенный Yoshimura!
Или таки вас Александром называть? Дело видимо в северном менталитете и крайнем неприятии живущими тут, в захолустье, наценок менее 40 %. Не Ростов ведь, да и не Москва, и редко найдется "под мухой" рыбачок, зашедший, на продуваемый всеми ветрами Эгершельд, мечтающий прикупить классный морской спиннинг. Претензии считаю не обоснованными, а цены на "копья" от Сэми, явно заниженными Smiley
« Последнее редактирование: Июля 30, 2013, 18:56:56 от misha_vlad » Записан
Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #92 : Июля 30, 2013, 20:33:15 »

Достопочтенный Yoshimura!

Или таки вас Александром называть?
Нет, Александра ненужно порочить моим именем Grin шучу. На самом деле я есть тот, кто есть, не больше не меньше.

Дело видимо в северном менталитете и крайнем неприятии живущими тут, в захолустье, наценок менее 40%. Не Ростов ведь, да и не Москва, и редко найдется "под мухой" рыбачок, зашедший, на продуваемый всеми ветрами Эгершельд, мечтающий прикупить классный морской спиннинг. Претензии считаю не обоснованными, а цены на "копья" от Сэми, явно заниженными Smiley
Ну что же, тогда скажу так, что в Москве ещё большие наценки, если рассуждать такими категориями. А так безусловно: "каждый имеет своё право на лево". Михаил, о претензиях речи не, идёт вообще. Я всего лишь описал критерии важные для меня, не больше не меньше, но многие, наверное забыли, что мнение одного человека может не совпадать с мнением большинства, не так ли? Wink

Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #93 : Июля 30, 2013, 20:55:32 »

Если так получится пожалуйста  дай координаты этой самой транспортной компании, которая возьмёт за доставку меньше $100 и будет гарантировать целостность, содержимого
Samarga, я разве где-то оговорился и сказал, что ТК возьмёт меньше $100? umnik Насколько я помню речь шла о суммарно меньшей цене, да, именно так и есть...

...а чтобы рассуждать о % дилерской наценке, мне кажется для начала стать им  Smiley
Я не рассуждаю, для меня в данном случае всё просто, я голосую кошельком. Где нормальная цена там и купил, сравнение штука очень простая! ok так что, такова жизнь! acute

Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #94 : Июля 30, 2013, 20:59:33 »

Важна не цена а содержание. Вчера держал его в руках и поверь вещь стоящая, он стоит гораздо больше своей цены.
Коллега, может намекнёте об этом Сэми? А он раза в 2 цены поднимет, а почему нет? lol И у вас тогда будет гордость, вы продаёте нормальные палки по нормальной цене, а какие претензии? pooh_lol Реагировать на это не стоит, это ежу понятно, что это, мягко скажем, популистские идеи и чем они чреваты... ok

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #95 : Августа 12, 2013, 05:23:04 »

А тем временем, сообщаем о новом поступлении флешеров и блесен для троллинга от компании HotSpot, Канада http://samarga.ru/?page=6&group=9&cat=&brend=31&p=1#top
и нового производителя из Финляндии VK-Products http://samarga.ru/?page=6&group=9&cat=&brend=95&p=1#top
« Последнее редактирование: Августа 12, 2013, 12:59:16 от Samarga » Записан

Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : Августа 12, 2013, 05:28:34 »

Сделано в Китае, России, США или Японии принципиального значения не имеет, если покупатель знает правду. А он, покупатель, этого заслуживает...
Это уже другой разговор , кстати, Мы договорились о сотрудничестве еще с одним весьма неплохим производителем джигов из Китая M&W есть модели весьма  достойные, они уже прошли тест драйв,сейчас  в продаже,цены всех приятно удивят. Есть инчики 240-300 грамм, ну и многое другое
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 13:15:43 от Samarga » Записан

konst
Гуру

.

Просмотр профиля
« Ответ #97 : Сентября 21, 2013, 12:50:04 »

Забыл добавить, что весь оракал который присутствует на поперах сверху покрыт хорошим слоем лака , что делает данные поперы очень устойчивые к механическим повреждениям
полгода назад рекламировались попперы 7( таиландские?)
появился какой то опыт использования?
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2013, 12:52:29 от konst » Записан
ихтиандр
Бывалый

Просмотр профиля
« Ответ #98 : Сентября 21, 2013, 13:36:58 »

Konst
Я имею несколько таких поперов , плохого ничего сказать про них не могу.
Есть не соответствие заявленному весу; написано -+ 170гр. Фактически 146 гр . (Это без тройников).
Покрытие среднее,бывает лучше,бывает хуже.
По работе: из-за того ,что чашка большая но не глубокая,склонен к кувырканию при волне,особенно если в задней части одинарный крюк.
Samarga
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : Сентября 21, 2013, 13:39:24 »

На сегодняшний день только личный, хотя получили уже очередную  поставку,. завтра озадачусь и спрошу отзывы,
konst А Вы сами пребывали ?

Страниц: 1 2 3 [4] 5
Печать

Перейти в: