Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июня 17, 2019, 03:05:23

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Спиннинги HAMMER HEAD FAUBE  (Прочитано 7263 раз)
Yoshimura
Гуру

Born to fish, forced to work...

Просмотр профиля
« : Августа 22, 2014, 17:46:00 »

HAMMER HEAD FAUBE-77M+, цена 32000 руб., / HAMMER HEAD FAUBE-78ML, цена 31000 руб.
Сергей, а у Вас случаем нету их ассортимента попперов, я бы взял 5-7 шт., наименование цветов и моделей могу скинуть на почту? И HAMMER HEAD FAUBE-77H, если вдруг она есть я бы взял эту палку, по приезду, конечно, если бы вы её ещё согласились придержать для меня umnik Заранее спасибо!

You Don’t Get What You Deserve, You Get What You Negotiate...
shaggywara
Moderator
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #1 : Августа 23, 2014, 05:06:43 »

Yoshimura,
Faube 77H сняли с производства, поэтому если тебе нужен именно он, бери, где найдешь. Вместо него в классе H будет более длинная модель, но она испытания не прошла еще.
Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Августа 23, 2014, 05:34:30 »

Понял, спасибо за инфу, то-то я смотрю он везде пропал help Дело в том, что в штатах его вообще нету нигде...

Дмитрий, а есть ли параметры будущей палки и примерные сроки выхода? ...А то про Carpenter - WildViolence я тоже слышал, что выйдет что-то новое, на основе нового бланка, но альтернативы ему так и не вышло, хотя разговор был еще полтора назад! umnik Касаемо Monster Hunter, я думаю, что лишний раз говорить не стоит, что это младший брат а не замена или новая реинкарнация...
« Последнее редактирование: Августа 23, 2014, 11:10:28 от Yoshimura » Записан

shaggywara
Moderator
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #3 : Августа 27, 2014, 07:12:00 »

Константин,
Параметров будущей палки нет. Вообще даже прототипов еще пока нет. Поэтому нет и параметров. После тестов будет уже что-то понятно. Думаю, новая модель будет нескоро.

Кстати Faube 77М с мая этого (2014) года тоже обновлена. Пятое кольцо сверху развернуто в обратную сторону, а стриперное кольцо (первое снизу) перемещено на 20 мм.
Павел
Гуру

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : Августа 27, 2014, 07:32:53 »

Yoshimura,
Faube 77H сняли с производства, поэтому если тебе нужен именно он, бери, где найдешь. Вместо него в классе H будет более длинная модель, но она испытания не прошла еще.
77H очень уникальная по своим параметрам модель, но слишком жестковатая для японца, да и такими попперами мало кто ловит.
Думаю производство 77H всплывёт рано или поздно, спрос на них есть...может будет сделан небольшой рестайлинг, но сути не меняющий
Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #5 : Августа 27, 2014, 21:35:52 »

Господа, спасибо всем! i-m_so_happy Я вас понял, кому надо было, уже отписался Wink

shaggywara
Moderator
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #6 : Августа 28, 2014, 03:22:12 »

Ранее писал, что Faube 77Н снята с производства. Писал тот пост, основываясь на информации, которую получил в мае. Обновляю информацию:

Приостановка производства была связана с тем, что были задуманы улучшения, чтобы повысить "забрасываемость" РЕ12 с использованием новых больших размеров катушек Дайва и Шимано. Улучшения касаются длинны и расположения колец. Процесс этот затянулся свыше планируемого изначально, так как в том числе нужно делать новый бланк.

Тем временем, принято решение оставить модель 77Н в линейке, ибо народ требует. Но спиннинг будет модифицирован в плане расположения колец, как было уже сделано с 77М+. Бланк останется тот же.

Так как процесс производства был приостановлен из-за планов по модификации, то бланков для 77Н сейчас в Японии нет, поэтому хоть 77Н и планируется к выпуску вновь, в продаже новые палки появятся очень нескоро.
Yoshimura
Гуру

Просмотр профиля
« Ответ #7 : Августа 28, 2014, 03:30:44 »

Ранее писал, что Faube 77Н снята с производства. Писал тот пост, основываясь на информации, которую получил в мае. Обновляю информацию:

Приостановка производства была связана с тем, что были задуманы улучшения, чтобы повысить "забрасываемость" РЕ12 с использованием новых больших размеров катушек Дайва и Шимано. Улучшения касаются длинны и расположения колец. Процесс этот затянулся свыше планируемого изначально, так как в том числе нужно делать новый бланк.

Тем временем, принято решение оставить модель 77Н в линейке, ибо народ требует. Но спиннинг будет модифицирован в плане расположения колец, как было уже сделано с 77М+. Бланк останется тот же.

Так как процесс производства был приостановлен из-за планов по модификации, то бланков для 77Н сейчас в Японии нет, поэтому хоть 77Н и планируется к выпуску вновь, в продаже новые палки появятся очень нескоро.

Интересная инфа, спасибо!

Павел
Гуру

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : Апреля 10, 2015, 14:02:33 »

Для страждущих  Smiley
Сегодня прошёл слух, что планируется поставка известных Faube 77H ограниченного выпуска в известном магазине.
Страниц: [1]
Печать

Перейти в: